Ecole FRANCAISE du XIXème siècle d'après Veronèse
Scène mythologique
Huile sur …

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle d'après Veronèse Scène mythologique Huile sur toile contrecollée 31 x 33 cm (à vue)

492