VIERGE A L'ENFANT, SAINT FRANCOIS ET SAINT JEAN
Huile sur papier contrecollée sur panneau de noyer
Copie modernes des productions italiennes de la fin du XVe siècle.
14 x 25 cm
(légers manques)