Louis DE BEAUMONT (1919-2011)
Le visage du Christ d'après le Saint-suaire
Huile…

Louis DE BEAUMONT (1919-2011) Le visage du Christ d'après le Saint-suaire Huile sur toile Signé en bas à gauche 27,2 x 22 cm

488