ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXe siècle
Scène de bal
Huile sur toile
Signée "Le…

ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXe siècle Scène de bal Huile sur toile Signée "Leroux" en bas à droite 73 x 92 cm. (usures)

479