ÉCOLE MODERNE
Portrait de jeune femme
Huile sur carton
Signée en bas à droite (S…

ÉCOLE MODERNE Portrait de jeune femme Huile sur carton Signée en bas à droite (SIM?) 24 x 18,5 cm.

468