MIROIR à PARECLOSES en métal doré au riche décor d'entrelacs végétaux, de feuilles d'acanthe et de palmettes. L'ensemble est surmonté par un fronton armorié et une coupe d'abondance. Style Renaissance, XIXe siècle. 61 x 34 cm. (usures)
464