André BEAUDIN (1895 - 1979), dans le goût de
Vierge à l'enfant, 1953
Huile sur …

André BEAUDIN (1895 - 1979), dans le goût de Vierge à l'enfant, 1953 Huile sur toile 35 x 26,5 cm. (très légers manques)

450