RÉUNION DE TROIS SUJETS en régule à patine brune figurant un mousquetaire, une bergère et une allégorie.
XIXe siècle.
H. 17, 21 et 24 cm.
(usures, manques)
429
RÉUNION DE TROIS SUJETS en régule à patine brune figurant un