CHAISE à DOSSIER DROIT en noyer mouluré, les quatre pieds rejoint par une entretoise en H. L'assise et le dossier recouvert de velours vert deux tons. XIXe siècle. 98 x 46 x 47 cm. (usures, petits manques).
427