LIT BATEAU en plaquage d'acajou aux décors en laiton doré de couronnes florales et de Victoires aux couronnes de laurier.
XIXe siècle.
105 x 192 x 118,5 cm
(usures et sauts au plaquage)
411
LIT BATEAU en plaquage d'acajou aux décors en laiton doré de