TRAVAIL ITALIEN DES ANNEES 70,
Table basse quadrangulaire reposant sur un piétement en croix en placage de loupe. Le bord et le piétement garnis de plaques de métal.
25 x 120 x 120 cm
(enfoncement, usures)