ÉCOLE DU XXe SIECLE
Composition abstraite, 1962
Encre et lavis sur papier
Signé…

ÉCOLE DU XXe SIECLE Composition abstraite, 1962 Encre et lavis sur papier Signé et daté en bas Dimensions : 49 x 63,5 cm (à vue)

392