Manuel FARIA (1895 - 1980), dans le goût de
Repos au bord de l'étang
Huile sur …

Manuel FARIA (1895 - 1980), dans le goût de Repos au bord de l'étang Huile sur isorel 24 x 32,5 cm (légers manques)

391