Ecole MODERNE
Arlequin
Dessin à l'encre et à l'aquarelle,
Signé en bas à droite…

Ecole MODERNE Arlequin Dessin à l'encre et à l'aquarelle, Signé en bas à droite, 29 x 21 cm. Trace d'humidité.

384