RÉUNION DE TROIS PETITS TAPIS en laine.
Pakistan, XXe siècle.
87 x 30 cm.
88 x 3…

RÉUNION DE TROIS PETITS TAPIS en laine. Pakistan, XXe siècle. 87 x 30 cm. 88 x 32 cm. 61 x 30 cm. (usures)

357