Bernhardt BLOCH (1836-1909)

Bernhardt BLOCH (1836-1909) Sujet en terre cuite émaillée polychrome représentant un jeune berger allongé. Marqué "BB" et 4726 sous la base. L. 19 cm. (accident à l'orteil)

324

Bernhardt BLOCH (1836-1909)