Paul NEMOURS (né en 1946)
Les coqs, 1978
Huile sur toile
Signée et datée en bas …

Paul NEMOURS (né en 1946) Les coqs, 1978 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 88,5 x 59 cm.

317

Paul NEMOURS (né en 1946)