M F PIZARRO (XXe)
Voiliers, 1901
Aquarelle et gouache sur papier
Signé et daté e…

M F PIZARRO (XXe) Voiliers, 1901 Aquarelle et gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche 17 x 25 cm (à vue)

314