HB QUIMPER, encrier en faïence émaillée polychrome figurant une bretonne en habit traditionnel. Marqué sous la base.
H. 19 cm.
(réservoir à encre rapporté)
302
HB QUIMPER, encrier en faïence émaillée polychrome figurant