PARTIE de SERVICE à thé et à café en porcelaine de Limoges au décor floral polychrome rehaussé d'or comprenant : - 7 tasses à café et 10 sous-tasses - 10 tasses à thé et 9 sous-tasses - une cafetière (H. 23 cm). - une théière (H. 21 cm). - deux sucriers -deux pots à lait (usures, petits manques au décor)
254
PARTIE de SERVICE à thé et à café en porcelaine de Limoges a