LOT comprenant 6 CADRES et une paire (soit 8 CADRES) en bois mouluré, sculpté et stuqué de style.
26 x 21 x 4.5 cm
35.4 x 28.5 x 8 cm
42.5 x 32.5 x 6 cm
237
LOT comprenant 6 CADRES et une paire (soit 8 CADRES) en bois