PETIT BRONZE à patine brune figurant un soldat ottoman sur un piédestal.
Travail du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance.
H. 16 cm.
(fragilité au sabre)
213
PETIT BRONZE à patine brune figurant un soldat ottoman sur u