PETIT BRONZE à patine brune figurant un soldat ottoman sur un piédestal.
Travai…

PETIT BRONZE à patine brune figurant un soldat ottoman sur un piédestal. Travail du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance. H. 16 cm. (fragilité au sabre)

213

PETIT BRONZE à patine brune figurant un soldat ottoman sur u