Charles Edward BURDICK (1924-2016)
Tauromachie
Encre sur papier
Signé en bas à…

Charles Edward BURDICK (1924-2016) Tauromachie Encre sur papier Signé en bas à gauche 16 x 25 cm Très légères piqûres

205