CREIL ET MONTEREAU

CREIL ET MONTEREAU LOT de 5 assiettes en faïence à décor imprimé : Triomphe de Jésus Christ, Jésus Christ chassant les marchands du temple, exposition 1867, le saut dangereux, et Histoire de rire. On y joint une autre. Ébréchures, usures Diam : 20 cm environ

188