ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE
Calvaire Breton
Huile sur toile
38 x 46 cm.
(lége…

ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE Calvaire Breton Huile sur toile 38 x 46 cm. (légers manques)

154