SEAU A BISCUITS en verre blanc irisé à décor moulé ondé et applications de verre irisé vert en chutes torsadées, la monture en métal argenté Probablement Sécession Viennoise - Époque Art Nouveau Hauteur : 16,5 cm Diamètre max. : 15 cm (L'anse et le couvercle de la monture manquants, la monture désargentée, un léger éclat à une application restauré)

147