ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée "M. Ca…

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée "M. Cahours" en bas à gauche 40,5 x 33 cm. (manques, restaurations)

138