VIETNAM - début du XXe siècle
Louis Chochard (?)
Huê, l'île de confucius, 1907
C…

VIETNAM - début du XXe siècle Louis Chochard (?) Huê, l'île de confucius, 1907 Crayon et aquarelle sur papier, signé, daté, situé en bas à droite Dimensions (à vue) : 29 x 43 cm

134