Jeannie DUMESNIL (1926-2000) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 60. 114 x 147 cm Toile percée en bas à gauche, petit trou, manques à la couche picturale, traces d'anciennes restauration.
103