Marie JANNOT PINET (1874- ?)
Paysage à la barque

Marie JANNOT PINET (1874- ?) Paysage à la barque Huile sur toile signée en bas à gauche avec un envoi : "A Madame Grialou, hommage affectueux" Cachet au dos du Concours Ponthus-Cinier de 1902 89 x 116,5 cm (Restauration, accident important)

86