SEAU A CHAMPAGNE en forme de vase Médicis en métal argenté à décor de godrons et d'une frise de perles, les anses à enroulements d'acanthe Complet de son intérieur en métal argenté Seconde moitié du XXe siècle Hauteur : 26 cm Diamètre : 27,5 cm
76