École FRANCAISE du XIXe siècle - dans le goût de GROS
Personnages vêtus à l'Anti…

École FRANCAISE du XIXe siècle - dans le goût de GROS Personnages vêtus à l'Antique Suite de 7 dessins à l'encre noire, Deux signés en bas à gauche, Dans 2 pièces encadrées, 35 x 71 cm.

55