LOT COMPRENANT : ECOLE FRANCAISE début du XXe siècle Portrait de femme Mine de plomb sur papier Daté 1908 en bas à droite 23 x 15 cm Légères piqures ECOLE FRANCAISE Portrait de femme Sanguine et crayon sur papier vergé 25 x 19 cm
46