CACHET-SCEAU en nacre sculptée d'un décor végétal ajouré
Chine - XIXe ou XXe siè…

CACHET-SCEAU en nacre sculptée d'un décor végétal ajouré Chine - XIXe ou XXe siècle Hauteur : 6,2 cm

44