CHINE paire d'assiette
CHINE, XXe siècle

CHINE paire d'assiette CHINE, XXe siècle Paire d'assiette en porcelaine émaillée polychrome au riche décors de scène de palais de fleurs et d'oiseaux branchés. Diam. 25 cm.

29