RÉUNION de PORCELAINES de Limoges dont :

RÉUNION de PORCELAINES de Limoges dont : - Reynaud - reproduction décor "Vieux Chine" pour la collection Damon - en porcelaine blanche au décor floral polychrome. Diam. 16,5 cm. - Ancienne Manufacture Royale, deux assiettes et une assiette à dessert en porcelaine blanche au décor bleu d'entrelacs végétaux. Diam. environ 26 et 21 cm. (usures)

28