Cartel Boulle Louis XV 19ème siècle avec marqueterie d’écaille de tortue et cuivre avec ornements en bronze dim. h. 84 x l. 41 x p. 18 cm. avec piédestal assorti dim. l. 41 x h. 35 x p. 18 cm. hauteur totale 119 cm

463