Dessin à l’encre lavée et gesso sur papier signé Pablo PICASSO [1884-1920] (Attribué) et daté 26-6-60 VII « Jacqueline » dim. 45 x 30,5 cm. avec cadre 78 x 64 cm. a été donné à Ecco Corps par Dr. Milton Abrahms à l’appui du programme d’éducation à la conservation (document d’accompagnement Ecco Corps et Milton Abrahms)

333