Tableau huile sur toile Jean-Michel ALBEROLA [1953- ] signé Acteon Fecit 1986-1987 « Suzanne et les vieillards - je veux qu’elles demeurent jusqu’à... » provenance Galerie Daniel Templon dim. 163 x 150 cm. avec cadre 166 x 154 cm.

321