Robert Kushner AUTORITRATTO Photolithographie en 1 couleur sur carton, 14x10.5 cm ; est. 1764/5000 signature au dos : tirage Reproduction de l'autoportrait original de l'artiste réalisé expressément pour la collection BolaffiArte d'autoportraits signés.
187