Giulio Turcato
(1912 - 1995)
AUTORITRATTO

Giulio Turcato (1912 - 1995) AUTORITRATTO Photolithographie en quadrichromie sur carton, 14x10.5 cm ; ex. 2561/5000 signature au dos : tirage Reproduction de l'autoportrait original de l'artiste réalisé expressément pour la Collection BolaffiArte d'autoportraits signés.

185