Ernst Fuchs (1930 - 2015) EVA IN NEGLIGE', 1969 eau-forte, 30x31,5 cm, sur feuille 53x46 cm ; Exh. XXV/XXX E.A. signature et tirage au verso : cachet Galleria d'Arte Moderna Viotti, Turin et étiquette Galleria d'Arte Moderna Viotti, Turin avec titre et date Provenance Mecenate Aste, Milan
144