Franco Rognoni
(1913 - 1999)
MINUIT ET VINGT

Franco Rognoni (1913 - 1999) MINUIT ET VINGT lithographie, 100x70 cm ; ex. 14/99 signature et tirage, titre sur la plaque Provenance Maison d'art Via dei Mercati, Vercelli Collection privée

140

Franco Rognoni