Franco Rognoni
(1913 - 1999)
MINUIT ET VINGT
lithographie, 100x70 cm ; ex. 14/99
signature et tirage, titre sur la plaque
Provenance
Maison d'art Via dei Mercati, Vercelli
Collection privée