Alexander Calder
(1898 - 1976)
LETTRE Z

Alexander Calder (1898 - 1976) LETTRE Z Photolithographie offset en 3 couleurs sur carton, 30x23,5 cm œuvre non signée Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour la série L'alfabeto di Bolaffi Arte

135