Ugo Nespolo (1941) LA VUE Photolithographie offset 7 couleurs sur carton, 30x23,5 cm œuvre non signée Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour la série Les cinq sens de Bolaffi Arte. Imprimeur Ages Arti Grafiche, Turin
106