Ugo Nespolo
(1941)
LA VUE
Photolithographie offset 7 couleurs sur carton, 30x23,5 cm
œuvre non signée
Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour la série Les cinq sens de Bolaffi Arte.
Imprimeur Ages Arti Grafiche, Turin