Pietro Consagra (1920 - 2005) LETTRE L Photolithographie offset en 3 couleurs sur carton, 30x23,5 cm œuvre non signée Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour la série L'alfabeto di Bolaffi Arte
47