Renato Volpini (1934 - 2017) VAISSEAU DE L'AMOUR Photolithographie offset 8 couleurs sur carton, 30x23,5 cm œuvre non signée Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour Bolaffi Arte.
24