COUPE DU MONDE DE FOOTBALL QATAR 2022. Lionel MESSI. Maillot Team Argentine coupe du monde 2022 (replica) signé par Lionel Messi accompagné de deux photos couleur 14 x 22 cm et 14,5 x 22,5 cm signées par Lionel Messi dans un cadre 80 x 60 cm
240
COUPE DU MONDE DE FOOTBALL QATAR 2022.