CHAMPIONNATS DU MONDE D'ATHLETISME PÉKIN 2015. Shelly-Ann FRASER-PRYCE, Elaine THOMPSON-HERAH, Natasha MORRISON, Veronica CAMPBELL-BROWN. Bustier jamaïcain Puma signé par le relai féminin du 4 x 100 m (replica) auquel on joint une photo couleur 14 x 20 cm signée par les quatre relayeuses dans un cadre 70 x 50 cm
235
CHAMPIONNATS DU MONDE D'ATHLETISME PÉKIN 2015.